Описание производства
ООО «Дениз Ричардс» — московский производитель пищевой продукции, работающий с 2017 года. Компания специализируется на молочной и гастрономической категории: выпускает сырные тарелки, пивные сеты, крем-сыры, десертные наборы и замороженные мини-хачапури «Givi & Mario». Основной ОКВЭД организации — 10.51 «Производство молока (кроме сырого) и молочной продукции», также в перечне видов деятельности указаны производство готовых пищевых продуктов, хлебобулочных и кондитерских изделий, оптовая торговля молочной продукцией и замороженными пищевыми продуктами.
Ассортимент включает более 20 вариантов сырных тарелок, 5 видов пивных сетов, 6 видов крем-сыра, а также замороженные хачапури. Продукция ориентирована на розничные сети, дистрибьюторов, оптовые компании, магазины и другие каналы продаж, которым требуются готовые решения в категориях «сыр», «молочные продукты», «гастрономия», «кулинария», «снековая продукция» и «мучные изделия». В карточке компании отдельно отмечено использование качественных и натуральных продуктов при сохранении доступного ценового уровня.
Производитель заявляет присутствие продукции практически во всех сетях РФ и готовность к сотрудничеству на территории России и стран СНГ. Для партнеров действует единый федеральный прайс-лист, а условия поставки и оплаты обсуждаются индивидуально. Компания работает с дистрибьюторами, сетевым и несетевым ритейлом, розницей и оптовыми покупателями; также возможно рассмотрение эксклюзивных контрактов.
Юридическое лицо зарегистрировано в Москве 15 февраля 2017 года, статус — действующее. Адрес регистрации: 109028, г. Москва, муниципальный округ Басманный, Хохловский пер., д. 15, помещ. 1В/П. По данным карточки, в компании числится 34 сотрудника. Логистика доступна в формате самовывоза, доставки по Москве и Московской области, а также отправки в регионы РФ.
- Профильная специализация на сырных, молочных, гастрономических и готовых пищевых продуктах.
- Ассортимент: сырные тарелки, пивные сеты, крем-сыры, десертные наборы и замороженные хачапури.
- Работа с сетями, дистрибьюторами, оптом, розницей и региональными партнерами.
- Единый федеральный прайс-лист и индивидуальное согласование условий поставки.
- Возможность доставки по Москве, Московской области и в регионы РФ.
- Допускается обсуждение эксклюзивных контрактов.